Игорь Пягай

Зоогостиница "Кот и Пёс" в Питере (под Гатчиной) . Кто-нибудь пользовался? Ваши впечатления?

Альбина Самигуллина

Я эту гостиницу хорошо знаю, а еще лучше знаю ее хозяйку - Ксению. Она чудесный человек и знающий специалист, давно работает с домашними животными, а собаки вообще ее слабость.

Дмитрий Федоренко

именно этой -нет, но из другой мой Дэнька вернулся грустный, больше не оставляем... Стресс получил и ничего не ел

Ольга Сретенцева

Лично эту гостиницу не знаю, но отзывы слышала только хорошие, подруга пользовалась этой гостиницей и осталась довольна

Ирина С

Отзывы неплохие значит неплохая гостиница

Сергей Литвиненко

Никогда не слышал...

Светлана Нагорная

Впрочем не плохая! _

Ks

хорошо