Николай Кротков

Что необычное ест ваш домашний любимец кот или пёс ?

Андрей Николаевич

у меня самая меньшая жрёт всё что к полу не прибито)))

Константин Проскуряков

Мой кот очень любит жевать целлофановые пакеты. Естественно, никто их ему не дает, чтобы не случилось беды. Сразу прячем в недоступное место.

Сергей Кулинич

у моего попугая есть привычка жрать всё подряд я боюсь у него несварение желудка будет. как избавить попугая от этой привычки?

ОК
Олеся Киселева

Не скажу, а то плохо станет

Де
Денис

У нас кот. Ест из снеди: макароны, пирожные, пряники. Консервированные: горошек, фасоль, кукурузу. Из несъедобного: целофановые пакеты, шерсть непряденную. Скорее не ЕСТ все это, т. к. никто не позволяет, а пытается урвать.

Новиков Роман

Сырую картошку. Но её я съедаю сама и собаке достаётся микроскопический кусочек.