Детский Сад 2443

А есть что-то необычное или приятное, что делает ваш домашний питомец?

У моей мамы кот настолько ее любит, что ходит за ней как собачка, а когда она ложится спать, он всегда ложится под бочок на подушку к ней мордочкой и нежна гладит ее лапкой по лицу, а еще он просится на ручки и начинает терется щекой об щеку и гладить лапкой.

Ан
Анна

у меня обе "собачки",
старшая у меня забавно разгон берёт, попа на стене, на старт, внимание, марш! из последнего необычного: замучили ночью свои игрушки в постель притаскивать, утром просыпаюсь, а вокруг мышки, махалочки и проч. подозреваю младшую, у неё сейчас бзик всё в зубах таскать и доставать всех игрой аппорт

Max Gusev

У меня с собакой почти также)

Лана Сепик

Кот поднимает заднюю ногу и писает на угол двери )))))))))))))))))))))))))))))