Rauka

Мой кот сейчас спит в пакете. А что делает Ваш питомец? :))

Надя

Моего кота захватил бес, его мотает по комнате.

Усуи Люблю-Вас

Моя сейчас тута лежит

Наталья Калинина

Лежит на диване, на нее вентилятор дует, потом переворачивается так лениво на другой бок, чтобы обдувало ее со всех сторон)

Толик Смирнов

Как всегда тайком от меня срет в каком-нибудь темном углу.

Анастасия Лень

на окне дрыхнет

Яна Гасанова

мои не отрываясь смотрят на меня и мужа с немым вопросом: когда мы оторвём свои задницы от дивана и пойдём на вечерний променад, облаивать запаздалых прохожих?

Ка
Катерина

нет питомца

Любовь Чапурина

Мелкий топчет белое мяско, а старшая валяется на кровати примерно в такой же позе как и на фотке выше))

Елена Кувшинова

мой раб работает. солнце ещё высоко.. . XD

Игорь Воронцов

Мои Четыре Мэйн Куна валяются в Спальне под кондеем - два на полу в позе.... "разврат"... на спине, а лапья раскинуты.... особенно задние:)) ) А два Кота (кота-кота) - старший от кончика носа до кончика хвоста 1м65см.... Рядом "мелкий" метра полтора.... На кроватке 2Х2....Попробую пристроится, чтобы "не побеспокоить":))))....