Дмитрий Черных

Что сейчас делает ваш питомец?)))

Мы спим рядом с мамочкой))))

На
Ната

У нас уже тихий час.

Сергей Сергеевич

Кто-то в дверь постучался 🙂

Елена Кадлен

Такса спит, кошара шляться пошла .

Ян
Яна

примерно так же валяется в ногах. и закрывает глаза лапами.

Принцеса

тупо лопает огурец

Михаил Коваленков

у меня мелкая бегает и игрушкой

Кристина

Они все в эйфории вечера, никто не хулиганит, но при этом каждый занят своим делом )

Ссыв Агощ

Кенары поют, все трое, стараются перепеть соседа, коты, все трое, между кухней и коридором шакалят, пес пришел с прогулки, лезет на диван в комнате, не пускают

kuzyak_v

Кот лежит посреди коридора и горланит, младший кобель облизывает миску за старшим, старший на него ругается бегает.

Cdtnkfyj Gfmhv

2 минуты назал пел и требовал еды, а сейчас жует салат

Алексей Пучков

Набегалась, теперь спит, собственно, почему и зовут ее Соней, тоже рядом, но с комфортом, на большом мягком диване

Эдуард Гарбузов

Пес спит, кошка по квартире ходит и пытается нашкодничать)

Ирина Тачкова

кошки спят, собака закопала свою еду и тоже легла спать

Ренат

Спит уже давно, час ночи))