Юлия Дунаева

Мой питомец почти погибает. Что делать?

Ма
Мадина

1. Еще немножко подождать, а потом похоронить
2. Хватать животное и лететь к ветврачу. Возможно еще есть шанс.
Вам какой вариант больше нравится?

Даша Кузнецова

Взять лопатку и идти ковырять землю. . земля сейчас мерзлая, ковырять придется долго..

Ирина Якунина

Ветеринар вам в помощь! А не на сайтах сидеть..

Игорь Окулов

НУ И? Что мы тут должны делать, как вашему питомцу помощь оказывать? Вы б хоть указали, что за питомец- может, слон в вольере, а может, клоп под коленкой ...

Rishat Sharipov

если знаете что умрет то усыпите чтоб не мучился

Анна

ветеринар. у меня была похожая ситуация, попугайчик умирал. я наблюдала за этим, но ничего поделать не могла. я даже помню, что это было 18 марта 2011

Алексей Буканов

ветеренара на дром вызови прямо сейчас

Юля Яковлева

что делать что делать ветеринара на дом вызывать

Макс Ловягин

что случилось??

Дима Пилипчук

уверенна, что если бы сам болел, не сидел бы в ответах а к врачу бежал...

Сергей Кузнецов

Питомец умирает, а хозяин в инете торчит. Славный хозяин. Похоже для питомца лучший выбор при таком хозяине - умереть

Гена Пролит

Если вы до сих пор не догадались, что надо обратиться к ветеринару, или вообще не собираетесь это делать - тогда точить лопату.

Надежда

жесть! может человек не знает кто такой ветеринар?