Анна Фомина

Какой Питомец Лучше? ? Собака Или Кошка?

Лариса ))))))))))

Совершенно разные животные.
Собачки даже маленькие подчиняются хозяину,
кошечки же и коты же свободолюбивые и своенравные.

Анна Ковалькова

лучше хомячек!

Светлана Царева

Кошка полюбит вас или нет-большой вопрос, придется ее любовь заслужить или прятать обувь, например. А у собаки нет других вариантов, как вас обожать, если вы, конечно относится к ней хорошо станете. Думайте сами, решайте сами...

Вера Малышева

Каждому разное .

Юлия

глисты у собачек есть смертельные для человека, а у кошек таких нет ...

Салават Буляков

Я считаю что собака. обосную. кошка это животное которому наплевать на своего хозяинаЮкошка живет "сама по себе",а собака животное которое не мжет жить без хозяина.
А вообще если ты леньтяй, то заводи кошака

Сергей Андреев

Смотря для чего, но все таки для души я бы двух взяла!)

Рекман Ирина

собака конечно!! ! и что что с ней гулять надо? ! развве это главное???

Олеся Пак

Хм.. судите сами. Будите ли вы готовы выгуливать собаку по началу 5-8 раз в день, а потом минимум 2?На собаку нужно много времени и денег. тренировки, заботы, кормление. Физические нагрузки, которые нужны всем собакам независимо от породы! Если готовы ко всему этому-берите собаку. Вернее друга конечно нет! !
А если вам нужен тот, кто уляжется вечером на колени, будет ластится, и уляжется ночью к вам под бочек-тогда конечно берите кошку

Ольга Коптелова

Собака жрёт много, а кошкам много не надо.. . Но я выбрал бы собаку, ибо, говорят, собаки чувствуют плохое настроение человека.. . Не зря говорят: собака - друг человека.

Алексей

Ну, кошка гадкая, заводи кота. Он не такой злой, как эта с**а, но его придеться кострировать. А можешь себе оставить!

Татьяна Роман

кошка, с ней гулять не надо.

Вячеслав

на вкус и цвет) я собак больше люблю, но квартирные условия позволяют только кошку.

Екатерина Николаева

Собака - друг человека.

Сергей Козак

смотря какой вы ведете образ жизни!

Ма
Мария

И собака и кошка по своему хороши, для разных людей по-разному. Но по мне-собака:)

Яна Гиленко

КОШКА!!!! А собака преданней!!!!