Pa
Pavel

есть питомец? хвастуйся

фотками

Юля Глазырина

их тама дивизия))

Татьяна Жукова

есть))) вот такие мы малютки)))

Юрий Николаевич

Кота видишь? А ОН есть)) ) Рэндомом зовется)) ) это 1/4 моего зоопарка

Оксана

практически всем вам известная Дыма

Михаил Панов

мой мальчик!! !

Вячеслав Цой

на самом деле, это не все
у меня 5 черепах, 2ух из них забрала от хозяев-дебилов, которые держали их на полу, сейчас лечу
3 питона как видно по фото, зел. игуана, кошка, йеменский хамелеон, эублефары есть и домовые гекконы, разные улитки (ахатины и арх. + малявок их штук 200) и кормовые тараканы с мышами и хомяками, так что если что интересно будет про содержание этой живности - спрашивайте

Мринок

Средний пудель (точнее пуделиха), на первом фото она с емкостью, в которой держу тараканов (может и видно их даже) мадагаскарские и тринидадский тараканы (точнее тараканята) есть еще ирландский сеттер) точнее сеттерша), которая ненавидит фотографироваться, сразу прячется, поэтому фото нет

Иришка

есть! хвастаюсь.

Ольга Алексеева

Хвастуваться - это как?)

Фёдор Корнейчук

красавец!!!! есть конечно.. и авчарка волкодав... и красивый британец