Be
Bella

как ваш питомец хулиганит?

моя кошка ночью все вышвырила из моей косметички все мое добро, растащила по комнате. утром на работу собираться, а тут такая картина. однажды уронила орхидею, играла с землей и все расшвыряла по комнате.

Ирина Ясь

С перевернутыми вазонами - это классика. 🙂 А так по шторам лазит, у дочки ворует резинки, разгоняется и бежит по стенке, облизывает, а потом каааак укусит. Сейчас вот диван царапает, засранка.
img

Анна Потапова

да у нас один раз кошка уронила цветок и все сгребла под коврик ) еще у нас на холодильнике мыши (магнитики плюшевые) она их по ночам таскает и с гордостью приносит)))

Елена Насонова

Аналогично. Жена свою помаду ищет по всему дому. Собак ямы копает во дворе, на самом "удобном" месте.

Ел
Елена

У меня "высокий ценитель" моей косметики. Косметичку может даже из сумки достать, если не застёгнута. Когда я, тяжко вздыхая, говорю мужу -мне опять нужна новая помада (тушь, тональник, и т п ...) - он ехидно переспрашивает-"Для Буси? "

Маша Кондукторова

У меня его нету)

Сергей Федоров

оооой как только не изощряется мой пес) вкратце - все, что находится в доступе у него либо "криво" лежит - будет погрызано либо съедено 🙂

Liliya Kamenchuk

по всякому хулиганят.. и кактусы выкапывают и когда рассада на нее ложаться. . по всякому, все не напишешь

Лилия Полякова

Хулиганством не назовешь, но когда летом мухи то ловит их и складывает на диван, возле меня в рядочек.

Татьяна Филиппова

цветы едят) и переворачивают

Зи
Зинфира

У моего знакомого той-терьер. Постоянно ссорятся. Собирается он на тренировку, достаёт джинсы, а они обоссаные. Вот такой вот мститель. То в обувь нагадит, то кофту любимую испортит.