Камолжон

А как ваш питомец реагирует на музыку?

Дмитрий Самодумов

на мелодичную - никак
но при прослушке рока, хорь кидается на ноги, а собака лает

Дмитрий Курасов

пес воет под лунную сонату

Татьяна Сущевская

Моя кошка реагирует вполне спокойно, если музыка не очень громкая. Если громко включаю - смотрит на меня недоуменно какое-то время, а потом дальше спать ложится ))

Анна

Никак.

Роман Шлыков

на рок реагирует так: достает эл. гитару и отжигает по полной, а если честно, то ни как посмотрит на меня и дальше своими делами заниматься.

Дмитрий Осипов

мои никак. спят и спят

Ирина С

Не реагирует. А вот телевизор смотрит.