Олеся Скворцова

ваш кот (кошка) приходит к вам когда вы спите?

Mister Elephant

конечно да. рыжуля даже спит на нас всех, на живот ложиться, пах, на бок- смотря как спишь. всегда рядом спитли на человеке.
а кот просто рядом спит. пытался подражать кошке и спать на нас, но он слишком большой- неудобно, скатывается!

Алексей Смирнов

В ногах спит постоянно :3
Раньше кошка была, так та спала на голове х)

Лёля

Один спит у меня в ногах, другой -перпендикулярно к моему носу.

Альбина Макаренко

Летом почему-то нет, а так иногда приходит, зимой почти каждую ночь и не одна, трое могут приползти) ) и мурлыкать, и лапами массажировать, и храпеть))

Маргарита

еще как.... особенно один наглый "котяра" каждое утро просыпаюсь поворачиваю голову и виже его рядом с собой

Bogi

Со мной не удобно место мало)))

Катя Васильева

регулярно... когда есть хочет или холодно))

Светлана Глубокова

С утра не совсем понятно кто к кому пришёл, настолько приходят.

Татьяна Лавренова

Нет. Мы животин своих в постель не пускаем.

Настя

Да, ложится либо у ног либо на подушке, от настроения его котячего зависит

Светлана Романихина

Сфинск, мы сней неразлей вода, и вниз и на верх (2 этажа в доме) всегда со мной и на кухну и даже... в туалет) Когда ухожу или хуже того уезжаю диико кричит и истириит" ГДЕ МАМА?! " нА ДОЛГО ОСТАВИТЬ НЕ МОГУ, МНОГО МНЕ ЖАЛУЮТЬСЯ ))

Алексей Воронин

Нет, крышка спит в комнате сына, а собака в нашей.