Эдуард Солод

что кушают на завтрак ваши коты и кошки?

Андрей Кириченко

про план или курицу. в выходные ее

Иг
Игорь

ветчину, или курицу

Галчонок Горященко

Только домашнюю еду

Елена Мананникова

То же, что и на ужин - курицу, говядину или рыбу.

Иришка Ласковая

Кошка на завтрак и ужин ест роял канин номер 27(для живущих в помещении), кот на утро кефир, на ужин 200гр телятины или баранины или кролика.

Оо Ее

про план

Галина Тихонова

Да чтоб все мы так жили.

Татьяна Афонина

мой болеет почками. сидит очень жестко на Ренале. Хотя после того, как он просит мясо - печеное, немного могу его дать, несмотря на запреты врача.. . Жить без радостей в еде невозможно. (карл маркс)

Николь Штокс

Целый день едят Про План, не ограничиваю. Иногда даю сырого мяса. А одному и рыбу сырую, он аж трясётся, когда её почует, второму рыбу нельзя.