А)
Ангелина )))

что вы кушаете на завтрак

Мэри ***

Я обычно пью кофе с печеньем или сок)

Эн
Эндже

Корректнее спросить "Что едите? "
Я люблю творог и чёрный кофе.

Алина Иванова

Чашка кофе, йогурт или бутер

Улан Бектемиров

да как-то всегда по разному.. .
сосиски, яйца, чай с печенками, со вчерашнего дня еду, кашу. .

иногда и кушать не успеваю.. . и завтрак у меня в 3 дня)

Aizada Darieva

хлопья с молочком, яблоко/банан (витаминчиков с утра ;)), кофе/зелёный чай)
но вообще лучше плотно позавтракать - пельменями или картошечкой с мясом. как говорится - завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий- и фигура лучше и энергии больше и организм здоров)

Денис Максимов

Сегодня завтракали солеными сушками с плавленным сыром, чай с молоком и сахаром.

Максим

У меня завтрак бывает редко- максимум- зеленый чай с печенькой. А вот мужу и сыну готовлю плотный завтрак: пельмени, или сосиски с гречневой кашей, или заливной язык с макаронами, яичницу с грибами и карбонадом.

Ириша Суровцева

Овсянка с сухофруктами или свежими фруктами, в зависимости от сезона. Кофе. Без кофе утром день начать не в состоянии.

Жадоба Star

Овсянка, сэр

Леонид Зенченко

Кофе с молоком.

Flower

День нужно начинать с хлопьев с молоком, в котором витамин Д для лучшего усвоения кальция.. . биобалансовским.. . в которые добавлены половинка яблока, половинка банана и немного тертых орехов. Сейчас осень, солнышка не достает, вот его нехватку завтраком и пополним.

Иришка Татарникова

кефир и булочка

Azamat Musoev

Бутерброд с красной рыбой и чай. Или кофе