Денис Кощиенко

Владельцы котов и кошек. Ваш питомец к дому или к хозяину?

Моя кошка живёт в обычной городской квартире. Всё лето работаем в семейном магазинчике близ моря. Все 3 месяца она от меня далеко не отходит. Преданная как собачка.

Илья Балахнин

Кошка счастливого окраса 🙂 вообще у котов все как у людей. Кошки любят хозяина, дом, уют, постоянное привычное место, а коты не прочь гульнуть при случае, если их отпускают

Ва
Валентина

Потерять жалко слишком лучше не заводить

Николай

здорово))

Иван Пашков

Классная кошечка -только действительно не отпускайте так -мало ли. Собака нападет.