Нина Глушенкова

Как валериана действует на Ваших кошек и котов?

п. сы. почитала вопрос созданный двумя годами назад - очень насмешили высказывания типа что валерианка действует на котов а не на кошек. могу добавить сведущее:
1.у меня кошка и кот и бегают от пузырька валерианки как бешеные (в противоположную сторону) (причем валерианку давала им в двух видах)
2. а предыдущая кошка просто тащилась от пузырька

Дмитрий Титов

кот начинает бегать по хате а потом ноги наши жрать

Анжелла Лукьянова

положительно но редко !

Светлана

Как на меня майнкрафт.. . Охота долбиться башкой об блоки иридия!!!

Шеннепей

такой разврат начинается

Виктор Швец

У Каждого кота и кошки, свои причуды*

Иван Пашков

как на меня водка бегает прыгает орёт подушки дерёт в общем нормально оттягивается)))

Ел
Елена

одурманивающе, а еще мелкий потом к собакам на морды бросается собаки знают что нельзя трогать да и не тронули бы поэтому от него убегают поэтому больше не даю (буйные он у меня) повзрослеет тогда еще дам

Наталья Александрова

Если моей кошке дать понюхать пузырек. то она начинает чихать. а если намазать на лапку. то тогда начинает мордашкой по лапе ездить. видно нравится!

Алексей Гаситашвили

Никогда не давала)) ) надо как-нибудь устроить эксперимент)))))))))))

Елена Костюковская

Мой - трезвеник, шугается от нее куда подальше.

Татьяна Стукан

Представьте, у нас жил кот, который был совершенно равнодушен к валериане, зато тащился от всех спиртосодержащих жидкостей, наипаче от водки - просто обнимал бутылку (хорошо, успевали выливать из неё водку) и не расставался с ней. Знатоки говорили, что в прошлой жизни был алкоголиком!

Виктория Бойкова

кот: ) начинает кататься по полу 🙂

N*
Natali *

У меня кошка просто становится бешеной! Начинает носиться, как угарелая, кусать нам ноги, руки, в общем крыша начинает конкретно ехать! А если передними лапами держит баночку, зубами бьется об нее, а задние ноги как пропеллер становятся)))))))))))))))))))))

du
dub322

Валериану надо им давать не в спиртовом растворе, а в таблеточках. От спиртового раствора они просто становятся пьяными, от этого пользы мало.
А вот две таблеточки на ночь, если дать течной кошке, то она про течку забудет и будет спать до утра. И вам соответственно даст выспаться.