Евгения Данилина

А какие необычные пристрастия у ваших кошек (котов) в еде...

моя любит очень сок томатный, может пить каждый день, любит грибы лесные отварные, а именно шляпки маслят, моховиков, подберёзовиков, далее обожает дрожжи, свежие огурцы, зато терпеть не может всё молочное.

Ольга Свистунова

Был кот, который любил нюхать окурки лежащие в подъезде.

Максим

Амоя кошка жрала семечки и шеколад

(((((Кошка )))))

Моя обожает хлебобулочные изделия 🙂 Пробовала всё, от ржаных сухарей до булочки-посыпушки ))) А ещё любит запах кофе 🙂

Ол
Олег

Случайно обнаружили пристрастие кота к пиву !!!Очень любит геркулесовую кашу.

Юл
Юлия

У нас как-то жила кошка, которая обожала шоколад, не смотря на то, что он котам вреден.
Сейчас у нас живет кот, который очень любит сырые овощи и фрукты. Один раз не могли забрать у него огромный помидор, который был больше его головы в два раза. Съел целеком.
О, еще у моей кошки мания облизывать пепельницу и жевать сигареты.

Олег Орлов

мой сегодня хлеб жрал

Петр Никитин

мой кот любит валерьянку и все другие коты!)

അF
അ Fail അ

летом кузнечиков и бабочек ловят и едят, не понимаю зачем, когда дома их ждет хорошее мясо, творожок и т. д.

Евгения Дровняшина

моя бычки от сигарет с пепельниц таскает) ) и тоже любит запах кофе))

Vahe Xaratyan

Моя одна котейка - сластена. Мороженое, шоколад если кто ест, она тут, как тут. А если не обламывается, идет на кухню, лапой сдвигает крышку с сахарницы и начинает лапкой себя угощать.

Светлана Дейлова

Тушеные баклажаны))) может показаться странным, но это так

Георгий

Любит сладкое, арбус. майонез, кетчуп

Екатерина Нефёдова

Моя кошка очень любила есть лягушек. Ловила и ела. Деликатес!