Владимир Дмитриев

Какую марку корма вы считаете лучшей для кошек? Что едят ваши кошки?

Илюшка

Лучший - не знаю, это субьективно. Мои много лет ели канадский Фёст Чойс, сейчас перешли на бразильский Гуаби натурал.

Илья Кипер

Hill's, ProPlan, Royal-Canin - вот три бренда, которые покупаем мы как заведомо качественные и продаваемые по адекватной их качеству цене.
"Корма эконом-класса" давать категорически недопустимо: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm.
Фирма Пурина производит корма разных классов - и вполне достойного качества ProPlan, и Фрискис, про который ветеринары горько шутят: "Вискас, Фрискис, Кити-Кет - путь для кошки на тот свет". Слов нет, насколько возмущают "любители животных", имеющие доступ в Интернет и продолжающие травить свою кошку Вискасом!

На основе натуральных продуктов полезный для кошки рацион составить возможно, но это - подлинное искусство и огромный труд.
На удивление хорош оказался отечественный корм "Ем без проблем", хотя продают его дешевле, чем влажный Вискас: растёртые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок. За пределами Наро-Фоминска, где его делают, я его заказывал через интернет-магазины.

Анастасия Немкова

Натуральные корма -вот лучшая марка, если не хотите проблем со здоровьем своего питомца.

Танюшка Лукина

PURINA, моим кошкам больше ничего не подходит

Буфет

Мой ест сушку акану и консервы беркли

Алёна Байлова

лучший корм - тот, который подходит конкретной кошке.
По составу мне нравится ГОУ, но он категорически не нравится моим кошкам. Т. е. они его просто не едят.
А НутраГолд - супер-премиум с рисом - уминают на ура. И шерсть, и какахи, и кондиция на отлично.
так-что все индивидуально

Юлия Алимханова

Натуралка больше ничего не воспринимают и я рада проблем с этим никаких и самой взрослой кошке 16 лет.

Оля Алиева

какая лучшая - не знаю. ест вискас

Ал
Алексей

Перфит-фит для стерилизованных

Anna Vologina

"Наша марка" - не дорого, качественно, не переплачивайте за бренд. До этого перепробовали многие импортные марки, пока кошки не облезли. Перешли на НМ и разницу почувствовали сразу.

Энвер Джапаров

самые лучшие корма-холистик класса в этой статье они почемуто не упоминаются http://koshka.by/articles/analiziruem-sostav-suhih-kormov-dlya-koshek