Домашние животные
мне нужно две марки корма для кошек....
Мне нужно две марки корма для моего кота, одну кризисный вариант, то есть дешёвую ( вискас и китикет не предлагать), а вторую самую хорошею
Я предложу не кризисный, а компромиссный вариант - кормите как я Хиллсом, даже при том что он подорожал, его нужно столь мало - по норме если давать - что это не так дорого.. . Дешевле корма та же дрянь что и вискас, ну Даймонд вроде ненадолго можно - сама бы побоялась а люди говорили, что лучшее из худшего :))) Лет 7 назад я кормила Макссом из банок - он тогда был хороший, сейчас не знаю.
А лучше Хиллса корма есть - они и дороже - Орижен, Иннова, Чикен суп, Акана, Игл Пак, Нутро чойс, фелида и др.
Я использую марку purina если у меня перебои с поставками, сам по себе корм purina плохой, ну или условно хороший.
Основной у меня это Pronature и консервы Sheba для прикорма.
Роял, хиллс, пурина. А дешёвые марки брать вообще не надо. От них больше вреда, чем пользы.
акана, орижен. похуже проплан, хилс
Роял Канин
Юлия Черепанова
он к какой категории относится?
ПроПлан и Хилс. А дешевую предлагать не буду, лучше кормите тогда натуральным кормом.
а он эти марки есть будет? они, типа, несъедобные.
Юлия Черепанова
для некоторых объясняю названия кормов, марка корма, есть будет корм
Роял Канин, Хиллс - лучшие, Фрискас и тд - худшие
Роял Канин, Фрискас и Пурина самые хорошие. а дешевые вы и сами написали)
самые хорошие от purina
Кошке больше 10 лет, кормлю только Вискас, проблем со здоровьем нет.
Хорошие корма-это корма супер-премиум класса. К ним относится Хиллс, Роял Канин, Пурина, ПроПлан.
Плохие корма-это корма эконом-класса. Вы их уже перечислили.