Домашние животные
Какие марки кормов для кошек считаются хорошими?
Рояль канин самый хороший. Пёрфект фит, Winner, шеба
@лёнушка@ Тютюнник
Спасибо. Пока единственный конкретный ответ.
мясо сырое - самый хороший корм. А в чем проблема загуглить рейтинг кормов для животных?
Хорошими кормами, с качественным составом являются те, которые относятся к классам «премиум», «супер-премиум», «холистик». Корма эконом класса к таковым не относятся.
вот недавно пробовал кетнек хорошо заходит со сметанной сельской . ласик в сухую заходит
У кошки своей спросите
Кытыкэт
Да не на "марки" смотреть надо, а на состав. Одни кошаки мясо, кролика, птицу уважают, другим рыбное подавай, сладкое любят (тортики, мороженки). Они как люди, вкусы у всех разные. Всегда миску полной можно держать только с сухим кормом, если он есть в рационе и чистая вода всегда должна быть, а влажные корма в соусах держать долго нельзя и миску мыть без моющих средств перед каждым кормлением, иначе испортится и будут все углы поносом обгажены.
Обращайте внимание на корма из класса супер-премиум и холистик, а также изучайте состав, отзывы людей и ветеринаров!
Роял Канин, возможно перфект фит. Не помню есть ли у Platinum кошачий корм, но собачий у них очень хороший
Без разницы кормлю своих разными корма и фрискес кити кэт и тд
Royal Canin - самый полезный и питательный, я кормлю им шотландскую вислоухую! Sheba жиденький как лакомство для моей любимицы! Изредка даю Perfakt Fit (когда денег нет на Royal Canin)