Домашние животные

Какие корма для кошек считаются мега супер хорошими?

Натуральное мясо, курица, молочка, яйца и т. д. ))) Все остальное что написано выше - это как для вас есть каждый день доширак ) Про составы не смешите, свекла/кукуруза/зерно и минимальный процент мяса вы считаете это нормальное питание для хищника? Посмотрите какую еду людям продают, неужели думаете что сухие корма для животных действительно делают из всего супер натурального? Это бизнес и огромные деньги, плюс ветеринары никогда не останутся без работы. Все отходы производства в данные корма и спихивают.
Светлана Плотникова
Лучший ответ
Корма для кошек cуперпремиум класса:

сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т. д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.

Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:

источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
Ирина Вершина
Acana, Origen, GO, NOW, Barking Heads, (это не все) но даже на них у кошек может быть понос, рвота, аллергия
Наталья Орлова
Ирина Вершина лающие головы корм для кошек? оригинально
Корма супер-премиум и холистик класса. А марка подбирается индивидуально, что хорошо одним, другим не подходит.
Юлия Юлия
Моя кошка любит зазизги и омлет. А вообще мы с ней вместе едим
Ирина ***
Татьяна Азарко Что такое зазизги?
Из супер-премиум класса, я такой своим кошечкам покупаю - Санабелль, корм хорош всем: качеством, по вкусу, составом.
Ira Jakimova
Мнений на сей счет море, я кормлю Санабелевским- ситаю этот корм супер мега премиум класса.
http://top10a.ru/top-10-luchshie-korma-dlya-koshek-super-premium-klassa.html посмотрите и выберите что вам нужно
Согласна с предыдущим автором-сколько людей, столько мнений, а вернее сколько кошек, столько вкусов. Кто-то сыру. картошку трескает, а кому-то только мясцо лучшее. Я остановилась на Санабеллевских. От котят до пожилых котов.
сколько людей, у которых живут кошки, столько и мнений. Я считаю самый-присамый супер-пупер тот корм, который нравится кошке и подходит ей по все параметрам. Мои кормятся санабелевскими.
Я считаю те корма супер-пупер для кошек, которые подходят и нравятся конкретно вашему котику. Моя форельку трескает Санабеллевскую. Ест с удовольствием, шерстка позавидовать можно (главное, не сыпится). К знакомому ветеринару иногда для профилактики наведываемся - а вдруг чего -то не замечу... Доктор ее состоянием доволен
Ну выбор кормов премиум класса обширен, мы кормим Санабелевским. Корм высокого качества.