Домашние животные
какой из сухих кормов для кошек считаются самым лучшем?
Аааа я кормлю Роял канин)Он очень дорогой и очень вкусный=)Моя кошка больше всго любит Роял канин для собак.
Мы много уже лет кормим Пропланом.А вообще корма лучшие-это только корма Премиум и Суперпремиум-классов.Но не класс Эконом,к которым Китикет и Вискас относятся.Жалко животных,чьи хозяева абсолютно не понимая последствий,продолжают не только покупать и кормить,но еще и людей агитировать.Утверждая что Китикет или Вискас-"корм лучший и качественый"(это я к предыдущему ответчику)."Кот у меня упитанный и с красивой длинной и густой шерстью."...Все это,увы,лишь до поры и до времени..((

http://www.mauforum.ru/ nee тут посмотрите еще есть форум называется Британский кот- там все корма расписаны по составу и оценки выставлены каждому форум искать надо я с чужого компа. вообще=лучшие корма холистик класса
Мои едят Бош Санабель.
Разные корма перепробовали, остановились на сухом роял канин, едят с удовольствием и на другой уже не смотрят (что подозрительно), одного кота отдали (найденного) ,так он у них неделю голодал (даже сырое мясо не ел) ,пока не купили роял канин. Кот который у меня остался болен мкб и ветеринар прописал корм хилс лечебный, ест без удовольствия. Поэтому советую проплан.
роял канин? Вы шутите? Он по качеству чуть-чуть лучше вискаса и китекета. У них даже производитель тот же. Вы хоть состав то почитайте это хваленного роял канина... А действительно хорошие корма это корма супер премиум класса их хотя бы делают из настоящего мяса (а не бумаги) они содержат витамины и растительные компоненты. Они не раз проходили серьезнейшие технологии и разработки. Например : акана, иннова, нутро ультра холлистик, ореджен. От них животное чувствует себя прекрасно, шерсть становится блестящей и красивой, а организм просто счастлив.
Роял Канин, Про План.
Если говорить о корме супер-премиум класса с отличным составом - это WildCat. Обычно продают там же, где Wolfsblut для собак. Можно посмотреть здесь: интрнет-магазин товаров для животных
Здравствуйте. Я своего кота кормлю ките-кетом. Кот у меня упитанный и с красивой длинной и густой шерстью. Хотя он простой беспородный кот. И всегда довольный. Думаю, что это лучший корм.
роял канин
Никаких кормов, кормлю только домашней едой, приходиться готовить им отдельно) Все эти кормы гадость полная > < У меня однажды кот отравился.