Домашние животные

подскажите самую лучшую в мире марку корма для кошек??

Самая лучшая - это та которая подходит именно вашей кошке. Ну и выбирать конечно стоит не из вискасов-китикетов, а из марок высшего класса.
Olga Hrestina
Лучший ответ
это рыба и мясо
Такой нет. Каждой кошке подходит разный корм, все индивидуально
Такой нет. Всё подбирается индивидуально. Что хорошо идёт для одной кошки, может вызвать, например, аллергию у другой.
Анна Langkand
так каждому свое))) однозначно можно сказать только одно-что это должен быть корм премиум и супер премиум класса.
ОАО "Мышь"
ОАО "МЫШЬ"-поймал и съел
Вискас.
а еще какие то есть?
Роял Канин.
Хиллс!!
Tamara Rapoport
Хорошие корма для кошек – это Hills, Iams, Eukanuba, Eagle Pack, Nutro Choice и с небольшой натяжкой – Purina ProPlan и Royal Canin. На Пурину уже были нарекания, а Роял Канин скоро начнут производить в России, что не может не сказаться на качестве корма. Покупать сухие корма на рынках вразвес не стоит – мало ли, сколько у них тот мешок простоял открытым, какие мыши там бегали и т. д.
роял кинин
китикет вискас мясо
китикет
Каждой кошке подходит разный корм.
мяу гав не забудь про друга
"Курица обыкновенная" и "Мыша полевая"
Ирина )
самая хорошая марка это роял канин ну и хилс.
Marika _____________
Вискас
несогласна. Но моя кошка рвет от китикета. . Вообще я могу посоветовать натуральный корм- он лучший. Отварное мяско, рыбка (без косточек) котятам-детские смеси. Моя Стейси на таком выросла-просто красавица! А если уж нет не времени не желания кормить котика натуральной, полезной пищей- то купите пару ведущих марок кормов и посмотрите какой нравиться котейке больше всего)