Домашние животные

подскажите хороший и не дорогой сухой корм для кошек

Раньше кормила Дадо .Сейчас он подорожал покупаю в зоомагазине Пурину эконом .стоит 265 рублей кг. Но понимаю что жрут его много В месяц 3 головы на 2200-2500 съедаю .Проглистогонены все .! Что может подскажете в такой же ценовой категории но посытнее
нельзя кошек кормить "кошачьими" кормами, тем более сухими.
Ирина *******
Лучший ответ
Люда Глазенкова А нам больше ничего нельзя .У меня Голые Петерболды а корм для сфинксов не едят .Блюют. А вот мясо давать не могу расчесываются до крови. Да вот еще и кризис поджимает
вот недорогие корма. но тут чтото одно либо недорогой либо хороший. вместе не бывает
Корма для кошек премиум класса:

качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
средняя цена, может быть сравнима с дорогими кормами эконом класса;
хорошая усвояемость, но ниже, чем у кормов суперпремиум
Happy Cat, BioMill, Royal Canin (Россия), Nutro nuggets, Doctor Alders, Flatazor.
магазин UnicShop
В подвале любого дома-это мыши. И сухой, и халявный.
Люда Глазенкова А сам то попробуй понравится тогда и советуй .
Вообще то корм подбирается индивидуально под животных, а не по цене корма на который ыам денег хватит. Нет таких кормов которые подходят всем животным. Даже держа несколько животных, к каждого из них свои потребности в питании, они не могут и не обязаны есть один корм или одну еду. Корм подобрите правильно и кормите по дневной норме указанной на упаковке с кормом по весу и возрасту ваших кошек, при этом дневная норма делится на количество кормлений. Зная вес ваших кошек можете сами расчитать расход корма на месяц. Отслеживайте только чтобы все кошки пили достаточное кличество воды. Не пьет кто-то из них воду, пьет мало, кормить кормами нельзя, никакими, нужно будет составлять рацион из натуральных продуктов подходящих для питания кошкам. Так бывает, когда держан несколько животных, кто-то ест корм, а кто-то натуралку.
Sheroza Irismetova
Люда Глазенкова у меня все пьют хорошо и с детства приучены есть сушку .Даже наполовину беззубый кот есть кроме сушки ничего не будет .Мясо и то только куриное чуть обвареное это лакомство для всех. Если кого то кормить мясом то младший будет устраивать мордобой старшим. только из за того что от него пахнет мясом .И самое главное орать и требовать .Поэтому табу на всех .У всех сушка значит у всех мне ссоры в доме не нужны.
это все равно что спросить - посоветуйте хорошую но недорогую норковую шубу
А этот корм для породы подходит...
Кормите мясом сырым, гспд, в эти корма понамешают.
Жан Сая
Люда Глазенкова А вот нам мясо как раз нельзя чешутся от него до крови .У меня сфинксы .Корм для сфинксов не походит не едят .
Хороших недорогих кормов в наше время, наверное, не бывает
КАРМИ С ГУСЕМ
Пурина проплан
Люда Глазенкова не едят пробовали
У меня собака кошек не держу кроме вискаса ничего на ум не приходит. Для своей собаки я заказываю http://shops.mercatos.net цена устраивает пока. Там и для кошек много чего есть только я в них не разбираюсь. Если заинтерисовались можете посмотреть сами.
все та же Пурина (подбирайте по кошке), если кошаку изысков питания не нужно, впринципе подходит Вискас. Он недорогой и хороший. Наши кошки уже много лет на нем. Прекрасный корм.
пусть ест то что ты ешь и все. Супом рыбой корми и нормуль