Домашние животные

кот ест дорогой сухой корм. хочу взять кошечку, но можно ли будет её как-то приучить не есть корм кота?

кот ест дорогой сухой корм с "детства" (сейчас ему 6 лет). хочу взять котенка-кошечку, но можно ли будет её как-то приучить не есть корм кота? и будут ли они ходить в один лоток?
о, прям как у нас,, , я этих котов не понимаю, поэтому отвечаю - приучить не жрать, нельзя)) ) (можно научить знать, что нельзя)) )
у меня скотиш фолд лет 8 ест тоже хорошую сушку
и 9 мес кот "московский зеленый" (дворянин короче)) , кормлю натуралкой, причем хорошо кормлю, оооочень хорошо, а он все равно норовит у кошки стырить, приходится следить)
...
в 1 лоток ходить могут
Кристя=) =)
Лучший ответ
А я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ВОПРОСА !! это что, один у вас аристократ- ему ананасы в шампанском, и тут придет серенькая уборщица.. . И что, ее отдельно кормить в подсобке овсяночкой с отрубями? Люди, вы хоть вообще, ведаете, что творите? Животные в доме создают свой социум, они сами разберутся. . А вы - как бы она дорогой корм не жрала...
**
**ксюша) **
Так если денег на соенржание не хватает, может не стоит вторую кошку заводить? На ветобслуживание тоже придется тратиться.
С.
Софья .
Ну и что что дворянка? Да никак, разве что будете их закрывать по отдельности и кормить. У меня тоже коты были на дорогом корме, но если корм действительно хороший, то коты с удовольствием едят и натуралку - своих перевела на натуралку за неделю
И не стыдно Вам корм для кошечки зажимать? Есть кот вот его и корми дорогим кормом, а кошку не заводи, а то плохо получиться,
они что не будут есть один корм?
оО
не понимаю Вас.
думаю, будут.
Приучите кошку есть сырое мясо или рыбу, это снимет вопрос о питании сухим кормом, да и кошка будет здоровее. По поводу походов в один лоток не знаю.