Анна

кот и его пристрастия

нужно завывание кошки, которая в предсмертных судорогах готова отдать свое естество.. . (те, кто молодожены, меня поймут)

мне для кота)

не хочет он ту кошку чтоя принес, хочу заставить полюбить или хотябы дать мне знак кого он хочет

Elena

Вы еще их насильно спарьте. Выпустите кота на улицу он придет к вам через 3-4 дня худой, грязный и счастливый.

Ирина Тачкова

как я понимаю вы принесли кошку к коту не во время течки.
всех он захочет, только не когда вы захотите, а когда будет время течки.

Элина Герасимова

Если его не загрызут собаки, не собьет машина, и если он сможет найти свою квартиру - то да, он придет обратно. Ну а не придет, так другого заведем - так, Сара?

Ин
Инесска

Кот породистый? С документами?
Если да, то принесите ему течную кошку (когда кошка в охоте, она подмурлыкивает, катается по полу, трется о предметы и приподнимает зад) , и кот сам ее уговорит.
Если нет, то кастрируйте кота. И вам будет спокойно, и ему хорошо. Зачем плодить кучку беспородных барсиков, которые и так носятся по помойкам, никому не нужные?
Кошки-не люди, удовольствия от любви они не получают, для них размножение-всего лишь инстинкт.