Владимир

Пристрастия в еде моего Фили (фото и описание далее)

нормально ли это, он любит: болгарский перец, яблоки, морковь, ОЛИВКИ!!, сырую картошку, бананы, виноград и много такого, это нормально?? самое убийственное кошачьи катяшки!!!!

Иван Кривошеев

Самое убийственное для собаки это картошка, виноград "и многое такое"

Ирина

Где?

Иван Емельянов

он у вас явно гурман

Артур Мухаметзянов

В том, что он всё это любит нет ничего криминального, только не позволяйте ему всё это кушать, если хотите, чтоб ваш пёся прожил долго и счастливо

Сова Сова

мало ли что он любит, половину из того что написали ненадо давать, и темболее кошачьи какахи, картошку, и т. д.
возможно собаке витаминов не хватает? ?
вот чем кормите
Мясо любое (кроме свинины) сырое 60%-70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 20%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины. субпродукты.
или корм супер премиум класса.. (НЕ педигри, чаппи) .

Анастасия Рыбникова

Ну собака может есть что угодно, другое дело, что вы как хозяйка не должны этого позволять. Смените витамины, ей явно чего то не хвотает