Павел Сметанин

Последнее время у меня каки-то странные пристрастия к еде...

Могу просто сидеть и мне захочется копченого сыра, шоколадки и т. д. Постоянно ем даже те продукты, которыеи раньше терпеть не могла. И безумно полюбила макороны в перемешку с зеленью, соусом, сыром и колбасой. И постоянно хочется есть-есть. Мне кажется, что со мной что-то не так.))

Диана Хасбиева

Пройдите тест на беременность....

Игорь Просто Игорь

Осенью и весной аппетит всегда усиливается.

Даня Криволапов

организм растет

Анаттолик Короткевич

Беременная.. .
Интоксикация организма....

Дмитрий Дмитров

А я вот заинтересовался кухнями других наций. Уже готовил блюда иранской, новозеландской, афганской, чеченской, ингушской и армянской кухонь.