Дима

Ваши странные предпочтения в еде

Ну пельмени с хлебом например кто-то ест, но это же еще не так странно...

Марина Старчик

Съесть щепотку соли- пустяки.
Соленое слоеное печенье с сыро - объедение для меня, но слишком экзотическое блюдо для "сладкоежек".
Попробуйте, может, Вам тоже понравится?

Дарья

я люблю пить сладкий чай и бутерброд с селедкой или другой соленой рыбой

Владимир Парфенов

То что я не ем сладкого - это странность?
Яблоки с сыром - тонкими ломтиками порезанные.

Максим

Люблю пиво с шоколадкой)) ) А все пугаются!

Al
Almanack

я от чая так кончаю

Юсик Пандочка

жареная картошка с молоком

Виктория Мищенко

Лимон с солью ем.

Сергей Сенченко

щи со свежей капустой вприкуску с селедкой

Иван Захаров

Соседка балдела от мела с Буркина-Фасо и только от туда...

Ляля Иванова

мороженое с соленым крекером
или вареную сгущенку с соленым арахисом

Шу
Шульц

Я люблю пиво с соленым огурцом. Муж ест гороховый суп-пюре на копченых ребрышках со сметаной.

Прокопов Макс

Я люблю манную кашу с солеными огурцами или помидорами, свежие помидоры с сахаром, пиво с хлебом или с мороженым, сметану с солью, гречку или рис с кетчупом, томатную пасту со сметаной)))

Ве
Вера

майонез это моя жизнь 400г пачку каждый день покупаю, но кстати ем не совсем подряд, могу просто на хлеб, или подойти к холодильнику и из пузырька хлебануть

Елена Коннова

пряники с майонезом суп -с тортом

Светлана Белка

я обожаю всеминенавистную манную кашу с комочками, да еще и в холодном виде-это вкуснятина

B)
Barbariss )

я всегда ем с черным хлебом, люблю в масло макать его.