Анна Касаткина

ваши предпочтения!: ) (фото)

ПРОШУ НОРМАЛЬНО ОТНЕСТИСЬ! )
нам с подругами стало интересно, к кому из этих девушек, вы бы подошли познакомиться? )
нуу или какая в вашем вкусе? )
прошу гадости не писать! )

Олег Тен

ни к кому мне бы за это статья бы светила

Виктория Мищенко

Вторая (верхняя правая) . На фотографии мила, не кривляется, выглядит скромной и обаятельной. Может все остальные барышни не хуже, но фото очень неудачные.

Feodor Login-Off

Правая сверху.. волосы шикарные ..прелесть))

Александр Ситнов

2 верхние фотки

Людмила Макеева

ну сверху первая, с лева! хотя для меня маленькая :)) а то еще посадят :)) хотя не уверен, мож это одинаковые...

Семакова

Не люблю губки-анусы. Правая сверху.

Александр

Этож школота!! ! Этож подсудное дело!! ! Неееее

Эльдар

Верхние две одинаковые, а нижние-непонятные, выложили бы фотки получше.