Геннадий Терёшин

я выявил странную закономерность в женских предпочтениях:)

Например ," колхозные " барышни мечтают о "гламурном принце" , то есть что бы типа как стриптизер был ) Метросексуал короче. Чем дальше от большого города живет девушка, тем более гламурный ей нужен мужик) а еще там негров любят, считают видимо это экзотикой какой то. А в больших гордах, наоборот девушки мечтают о "брутале" таком да? ) Можете ли вы подтвердить мои наблюдения или опровергнуть их? И с чем по вашему это связано?

Александра Тершинова

Живу недалеко от города и мне ни те, ни те не нравятся

Anastasiya Omarova

так че мне колхозницы не дадут?

Александра Гребёнкина

кто анкетирование проводил? ДА НУ ЕРУНДА. как все обобщения.

Алена ***

у каждого додика своя методика, обобщать не стала бы, не от большого ума они выбирают по внешности

Димас

я колхозница - меня негры пугают .. ночью ж его не видно будет

E Кайрбек

Тема на кандидатскую диссертацию тянет, возможно даже на докторскую. Продолжай исследования, очень полезное дело затеял.