As
Astralbody

есть одна странная закономерность.. . как это понимать?

Вот к примеру появляется симпатия и уважение к кому нибудь, то тут же происходить вот что: какими то неведомыми мистическими силами получается такой непредвиденный случай, который ставит меня в особо критическое положение, перед этим человеком. Ситуации разные и складываются совершено непредсказуемо. У человека появляется ко мне вражда, бывает даже и без причины, без ситуаций, словно личность перекодировали. Будь это старый знакомый-ая или посторонний в моем мире к примеру а если я предотвращу в себе побуждения к какм то ни было чувствам, то контакт с этими людьми остается прежним. Это действует строго как закон, проверено! Еще 8 назад стал замечать!

добавлю что не каких чувств я никогда не в какой форме не показываю

Юлечка Мусатова

Многие люди вместе с симпатией начинают активно энергетически дёргать объект симпатий. Объект сначала терпит, а потом озверевает и нападает, чтоб освободиться из эмоционального груза, который на него лёг.
При этом не обязательно показывать свои чувства открыто, даже скрытая симпатия может вызвать мучения и желание от этих мучений избавиться.

Поэтому проверьте, не давите ли Вы каким-то образом на того, кто понравился

Оксана

Есть преграды на пути к серьезным отношениям.