Александр Беляев

что это было? ( другой случай, да странный я человек, понимаю)

была маленькая, плавать не умела, пошла в воду, и провалилась, рядом никого, ну и ушла под воду, но я не пыталась спастись, спокойно тонула, не было ни страха ни волнения, было полное спокойствие, странно то что я тонула и не задыхаласась, воздух был не нужен, но и не дышала, в тот момент сознание ушло куда то. была тишина в голове. не пойму что за ерунда была

Дима Сашин

Вы живы, не утонули, помог Ангел-хранитель Ваш

Ko
Kostya

Со мной тоже такое было. В детстве нет ещё страха смерти, поэтому нет паники, люди тонут в основном как раз из-за паники, начинают кричать, махать руками-ногами, биться в истерике.