Евгений Бардюк

Не понимаю почему это происходит?

Легкое состояние мне практически не знакомо. . Всегда угнетение.. .
но.. . например вчера - с утра состояние очень редкой легкости, практически радости, желания просто навести порядок в жилье.... но буквально через час - волна депрессиии.. . гораздо хуже, чем обычно...

Анна Рагулина

Перестаньте Вы в своих мозгах ковыряться. Всю жизнь ковыряетесь, а пользы ноль. Живите как живётся. Пошлите всех подальше и живите счастливая.

Сергей Рожнов

Вам, девушка надоть подпитку искать в местах не столь отдаленных. .
Ну в смысле подвязываться к слоям энергораспределения и сброса переработки жизненной энергии глобально, а то замещение и отработка происходит быстро, а накопить заново - задача до депрессии трудоемкая.
Вот и торкает..

David

таков расклад событий