Анастасия Авдеева

почему люди меня не понимают? почему так происходит?

часто бывает, когда я кому-то начинаю что-то расказывать или объяснять и люди меня не понимают? преждевременно начинают отвечать не дослушав, или бывает вообще говорят извени я тебя не понял. почему так происходит? я не умею правильно изланать мысль? или может причина в чем-то другом?

Бывает такое происходит на работе, или с друзьями. что всех менять?

Петрович .

Я ваш вопрос дочитала и всё поняла. Значит с вами всё впорядке. Не с теми людьми общаетесь, должно быть.

Надежда Завгороднева

Люди просто не хотят слушать.
Общаясь, вы найдете своего собеседника.

Настя

Меня тоже не понимаю.. . Просто люди они другие, а ты особенный. Найди таких людей которые тебя поймут, а таких много. Я тебя прекрасно понимаю,