Dinara Mirzoeva

помогите мне, я не понимаю почему все так происходит??!!

Мне приснился сон где я выхожу замуж но не знаю за кого! оба не левые мне люди, один первая любовь, а второй тот, из за кого я рассталась со своей 1 любовью. В реале я одна и я не могу их отпустить. Своего первого я больше не люблю а второй мне нужен, но это не взаимно... понимаете, мне постоянно что то в таком роде снится и я не могу понять что это все значит

Игорь Гоцман

не выйдите Вы ни за кого из них замуж. А отпустить НАДО, т. к. из-за того, что не можете это сделать, может не клеиться личная жизнь.