Nik Kl

Помогите! Я не понимаю что со мной происходит!

Рост 180, вес 58. Всегда была худая, жира нет и не было никогда. Летом в силу стресса похудела до 54 кг за неделю. И откуда ни возьмись появился целлюлит, которого раньше не было. Первый вопрос: откуда он взялся у меня, у худой??
Начала делать обертывания, качаю попу и ноги. (Пришла к своему обычному весу, 58 кг) Но к моему великому ужасу целлюлит не то что не стал меньше, а как будто проявился еще сильнее. И второй вопрос: почему так происходит? Ведь занятия спортом вкупе с обертываниями наоборот всегда обещают избавление от таких вот "товарищей". (ах, да, если это важно, то я 6 лет занималась плаванием, но вот уже как 5 лет бросила)..
Что делать?

Наталья Посаднева

Скроее всего, твой организм привык к нагрузкам у тебя не было тогда проблем, а как бросила спорт появилась проблема .

Анна Рыжкова

Нужно делать массаж попы и ног -это точно !!!

Омилжон Хусанов

начался неправильный обмен веществ- целлюлит- это всеж отложение жира по женскому типу- лучший советчик тут врач и обследование в поликлинике- возможно после курса лечения совмещеннного с физ упраднениями вы избавитесь от проблеммы. а так советы давать бессмыслено

Zolotoy Parus

После стресса в организме начались нежелательные изменения. Нужно обследоваться.

Маргарита Морослина

нихуя ты длиноногая дылда

Andry Yakovlev

Связь этого заболевания с весом довольно слабая, ваш пример хорошее тому доказательство. Совет тут только один: спорт и правильное питание. Поэтому в зал .

Ольга Зайцева

движение - жизнь
не движение - в течение последних 5 лет - целлюлит (для начала)