Оксана @@@@@

не понимаю что со мной происходит будто кто то силу жизненную высасывает

уже второй раз за месяц только наберусь сил так сразу, обрыв. и еле еле передвигаюсь по дому, до этого дело то в том что мне 33 года здоровый парень а уже вторая ситуация такая. Живу в городе Владимир, сейчас все под откос идет ни как не выберусь из этой ямы вот только вот зацеплюсь а вот сегодня проснулся и вновь упал с дивана. Помогите советом или действием или подскажите бабушку безкорыстную которая сделает диагностику я понимаю что это все на энергетическом уровне у меня. Чувствую что кто то высасывает из меня жизнь.

Алексей Хаперский

по осени и весне это у большинства людей происходит. связано с изменением погоды и светового дня. у психов вообще обострение начинается. это нормально. нужно больше отдыхать просто

Яна Журавлева

Не будете же вы постоянно по "бабкам" бегать... Сейчас для всех людей в мире настали непростые времена, так что без работы над собой вы не решите свои проблемы. Ищите причины и устраняйте их.

Анечка Якубенко

Проверьте легкие