Сергей Артамонов

Я не понимаю что со мной происходит! Помогите!

Рост 180, вес 58. Всегда была худая, жира нет и не было никогда. Летом в силу стресса похудела до 54 кг за неделю. И откуда ни возьмись появился целлюлит, которого раньше не было. Первый вопрос: откуда он взялся у меня, у худой? ?
Начала делать обертывания, качаю попу и ноги. (Пришла к своему обычному весу, 58 кг) Но к моему великому ужасу целлюлит не то что не стал меньше, а как будто проявился еще сильнее. И второй вопрос: почему так происходит? Ведь занятия спортом вкупе с обертываниями наоборот всегда обещают избавление от таких вот "товарищей". (ах, да, если это важно, то я 6 лет занималась плаванием, но вот уже как 5 лет бросила). .
Что делать?

Гормональных проблем нет, проверялась.

Наталья Чельманова

замените-ка глупые обертывания интенсивным массажем банками

Самсон Саакян

целлюлит может быть и-за нрушения обмена веществ, может питание скорректировать

Лана Сепик

Если бы вы ели только экологичные продукты, то то что с вами произошло было б ненормальностью. Но давайте посмотрим чем вы питаетесь и найдем хоть один натуральный продукт. Почему американцы и спортом занимаются, и бегают но нация полностью подвержена ожирению. Про целлюлит и говорить не приходиться.
Во всем проблема-еда... а она содержит ГМО, причем вся!!!

Константин Половинчиков

Пора заниматься опять плаванием, когда бросили пошел обратный процесс.

Анна Пучинова

Целлюлит появляется не только у полных, это распространенное заблуждение. Чтобы от него избавится нужен профессиональный антицеллюлитный массаж. По своему опыту скажу - обертывания не помогают. Только выброшенные деньги. А за 7 сеансов массажа все стало ровненьким. Удачи!

E Кайрбек

все зависит от тургора кожи, это наследственно.

Авдонин Дмитрий

Вы спрашивали откуда? Появился из-за неправильного похудения (слишком быстро вес ушел)

Зиночка Гаврилова

Привыкните к тому что вы женщина.

Наталия Мухина

целлюлит появляется у всех. у жирных у худых. всё ровно. это всё от дряблости мышц. занимайтесь спортом.