Настасья Дмитриева

Помогите, не пойму, что со мной происходит (((

Не знаю, что делать... происходит со мной не понятно что эту неделю.... Уже почти 4 месяца на правильном питании, вредного ничего не ем... сбросила 18 кг... Хотелось бы ещё сбросить 4 кг... НО.... уже неделю не понятно что творится, на работе стресс постоянная напряжёнка, и каждый вечер прихожу - ужинаю последний раз как обычно немного творога или салат - а тут понеслось всё подряд не тортики и т. п., а могу съесть 400грамм творога за раз почти с сухофруктами, орехами, мёдом.... кефир с корицей ...грецкие орехи или миндаль просто так по грамм 40-50...какое-то обжорство не понятное... никогда такого не было - даже тогда, когда я не правильном питалась.... сахара вообще не ем уже четвёртый месяц - только мёд, сухофрукты - там по моему тоже сахар есть.... не знаю, что делаю ни так (((Даже на пробежки уже неделю не могу себя заставить не утром ни вечером.... может успокоительное какое-то? (((блииииииинннн, состояние ужасное (((боюсь на весы вставать....

Um
Umeedy

Поздравляю!! ! У вас глисты.

Юлия Куницына

я худею с февраля, и вот последние 2 недели я тоже жру как с цепи сорвалась ((((

Анна Петрова

Вполне возможно, что сахар в крови упал ниже нормы. Попробуйте хотя бы на завтрак в чай или кофе добавлять немного сахара. В меде и сухофруктах совсем не тот сахар. Там фруктоза. Обычный сахар - это глюкоза, ее то вам и не хватает, видимо.

Вя
Вячеслав

Возможно организм пытается набрать эти "сброшенные кило". Ну лично я так думаю

Мария Фёдорова

Вам нужны биологические добавки . И в сухофруктах, и в орехах содержатся очень важные вещества. Учёные вообще утверждают, что без орехов невозможно нормальное функционирование мозга.