Коррекция веса

Я не пойму сколько кг мне надо еще сбросить...

Для твоего роста твой вес вполне походит но если ты так хочешь сбросить... .
Есть разного рода всякие диеты ни одна из них не помогает я как врач могу тебе посоветовать не есть после 6 вечера результат отличный!
Но на это Солнышко нужно время!!!!
Люба Втюрина
Лучший ответ
Татачка, не подражай Аврилке по весу, будь сама собой. Аврил Лавин талантливая, в этом её секрет. (мне она тоже нравится)
зачем вам это? разве в худобе счастья? можете ккал посчитать реально поможет, но со мной произошла поучительная история - знакомая моя худая вроде, а муж 6 лет ей изменяет... я полнее чем сейчас я есть -была тогда. познакомилась с оч хорошим парнем - он всегда говорит я тебя нормальную полюбил и не хочу чтоб ты худела... сегодня опять ккал еды накупил, родителей просил чтоб подействовали на меня.... категорически отказывается с костями жить... и оч часто такое слышу. подумайте далекооо не все мужчины худых любят, главное человек, а тело важно лишь 2-3 мес знакомства
У тебя дефицит веса, дорогая. Тебе годков сколько? У меня такой же рост, но вес 57 кг. ,Мне 30 лет. И то мой вес считается положительным.
милая - ты потом остеопорозом страдать будешь - ешь! ты ж не балерина?
тебе еще о ногтях заметили:
Вопросик конечно ещё тот.. .
Верный ответ дали - прямая дорога к врачу.
Предварительное определение нарушение обменных процессов в организме на фоне острой недостаточности кальция и магния. Наиболее вероятная рекомендация врача - приём БАДов с повышенным содержанием указанных элементов.
Рост - 110 = идеальный вес.

Делайте выводы!
тебе ещё на 10 поправиться надо, не дури
не страдай ерундой))))))
У тебя нормальный вес, если еще похудеешь, все твои выпуклости превратятся во впуклости, остановись!! ! ;)
Потому и не получается, что умный организм борется с глупой хозяйкой!
У каждого человека есть свой, родной идеальный вес.
Этот вес зависит от очень многих факторов.
И снижать вес ниже этой отметки просто опасно!
Зачем тебе 50? Круглая цифра нравится?
А ты знаешь, что организм, не получая нужного количества необходимых ему веществ и калорий, замедляет метаболизм (обмен веществ) ? А это чревато тем, что в дальнейшем, даже сидя не жесточайших диетах, ты будешь все равно набирать вес! Да ещё целлюлит получишь, от которого хрен избавишься потом.
Вот это формула для определения твоего идеального веса, ниже которого худеть опасно:
45 кг + 1 кг на каждый сантиметр роста свыше 150 см + 0,5 кг на каждый год свыше возраста 25 лет, но не более 7 кг.
Исходя из того, что тебе не больше 25 лет, ты УЖЕ весишь на 10 кг меньше, чем надо!
А вот по этой формуле можешь определить, сколько калорий должен получать твой организм:
рост в см x 1,8504 + вес (твой идеальный) x 9,556 + 655 - возраст x 4,7
Тебе ведь, девонька, рожать ещё. Здоровой надо быть в первую очередь.
Время костлявых анорексичек давно прошло.
Мужчинам нравятся аппетитные формы.
Это я тебе говорю, как мама молодого человека.
Что бы осталось что пощупать парням. В соотношении рост вес и возраст у тебя все нормально
никого не слушай хочешь сделай точнее добейся только не мори себя диетами конечно диета это хорошо только смысл есть определенные продукты к этому со временем превыкнешь, и занятиия спортом танцы плавание вело каньки короче много всего.... хотя твой рост и вес вполне даже слишком, может просто есть проблемные зоны тут нужно определынные упражнеиня и масаж хорошо помогает хотя в 23 года
Анна Бодрова
я с ростом 161...весом 49кг... я считаю что я худая!! !
И не могу набрать хоть пару кг....) )
Не парьтесь вам точно не надо худеть...)
Яна N
Нормальный вес!
Судя по росту и весу, Вы должны весить 57 кг. Это норма. Так что все у Вас в порядке, поздравляю. Наслаждайтесь жизнью!
Сбрось все, потом сколько нужно, возьми обратно
ты нормально весишь! но если ты хочешь хочешь сбросить 2-3 кг, при этом нормально себя чувствуя, то пожалуйста! ешь только рис 3 дня и яичные белки, следующие з дня только гречку и кефир 1%, потом разгрузочный день, и постепенно выходи из этой диеты, не ешь жирное, сладкое и слишком соленое! я верю, что ты сможешь сбросить вес! но запомни, что диета - это пожизненный принцип питания! попробуй заняться йогой, она приведет твои мысли в порядок!!