Коррекция веса

каким образом происходит процесс уменьшения веса при системе минус 60?

прочитала 2книги по этой системе и так и не поняла как же все-таки это происходит если до 12 ешь все что хочешь и сколько хочешь а потом строго по списку, подскажите кто что думает по этому поводу?
я на этой сстеме сижу. Я до 12 часов же не сало с тортами наворачиваю!!!! А нормально обедаю. Исключила консервы, пирожные, ем чтоб наесться, а не набить брюхо под завязку. С 12 до 18 уже ешь помаленьку, кефирчик, яичко и вечером я зарядку час делаю с 20 до 21 примерно, гуляю с собакой и спать!

Кстати, подсчитала калории, получается 1500 ккал примерно в день вместо 2500 ккал, как раньше, раньше у меня на ужин эта 1000 ккал приходилась, ела от скуки, как сейчас понимаю, а теперь вместо ужина-спорт!!!
Erkingul Chomonbekova
Лучший ответ
Земфира Нагуманова ну так а создательсистемы пишет что (не буду цитировать дословно) можете и торт сьесть если в вас влезет, но после часа Х ни ни запрещенных продуктов, поэтому я и спрашиваю
ерунда - программа
Лучше меньше есть и больше двигаться
Земфира Нагуманова но у меня подруга на 20 кг похудела по ней за 4 месяца, я просто самого процесса не понимаю
не сколько хочешь до 12 ешь! а за 1 прием пищи! накинула в тарелку и сьела, а не с 7 утра до 12 жрать!
Ольга Разинова
Земфира Нагуманова ну как она пишет можно 2 раза завтракать "жрать"
Примерно так: всю поступившую до обеда пищу организм перерабатывает в энергию.
А начиная с обеда начинает откладывать про запас.
суточный биоритм жирового обмена:
максимум расщепления жира – с 7-00 до 9-00;
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;
"точка перехода" – с 13-00 до 14-00.
Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы... .
____________________________
Что касается 2-х завтраков - то они только для тех, кто очень рано встает на работу. .
первый завтрак должен быть плотным, а второй, т. к. он ближе к обеду, чисто символический - например печенька с чаем или яблочко с йогуртом... .
между приемами пищи должно пройти минимум 3 часа... так-что если мы завтракаем в 7-8 часов, то понятно что тут уже не должно быть второго завтрака.. .
и важно не переедать, что-бы к дальшему приему пищи чувствовать легкий голод... .
я питаюсь по-системе больше 1,5 лет.... и за это время ни один завтрак у меня не прошел без тортика. конечно не мечу его аж половину за присест, но кусочек не хиленький в легкую проглатываю... +к тому обязон какой-нть бутер и запрещенный фруктик
Вот, как-то так... .
Удачи!!!
Lili Lfk
систем действует в том случае,
если это будет принято как образ жизни.
т. к. желудок успевает перерабатывать полученную тяжелую пищу.