Коррекция веса
Странно... ем, а худею... может кто знает, чё эт такое происходит со мной?
Последние 2 мес. скинула 4 кг... и продолжаю скидывать....при том ела и ем ВСЁ то, что запрещается при похудении - жирное, сладкое и мучное... НА НОЧЬ!!!.Но скажу одно - сейчас у меня идет очень нервотрёпный период в жизни....МОЖЕТ ОТ НЕРВОВ все? Тогда как вы объясните то, что когда нервничешь либо охота жрать и ты ешь всё подряд и по многу и при этом ТОЛСТЕЕШЬ реально (заедаешь проблему) либо ничего не жрешь и худеешь, т.к аппетита ОТ СТРЕССА вообще нет и даже пить не хочется!! НО!!! Как же быть при другом варианте - ЕШЬ ВСЁ ПОДРЯД, КОГДА ХОЧЕШЬ И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ с аппетитом (не зверским, но всё же) и при этом ХУДЕЕШЬ?! Что у меня с организмом происходит? Физически не занимаюсь, т.е. энергия лишняя не уходит и НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ? НЕ понимаю!! Кто объяснит, в чём парадокс?
это глисты
возможно, вы наследственно не предрасположены к полноте, ну либо проблемы с нервной системой или щитовидкой.
щитовидка, глисты, сильный стресс, а может даже рак - причин вполне достаточно. не лучше ли не гадать. а сразу бежать к врачу? а то время идет, работает не на тебя)
Возможно "очень нервотрёпный период " влияет
(мозги при нагрузке много жрут. Мы при подготовке к экзаменам по математикам при полном забуривании в тему по паре кило в день сбрасывали)
Лариса Билякевич
Это точно! По себе знаю. Когда училась сама, худела очень
Может у вас глисты
Глисты!!!
ну это не критическая потеря веса.. я как то при нервах и депрессии больше 10 потеряла за несколько месяцев
Лидия Живницкая
Значит ты тоже ела всё и худела? Такая же фигня была?
не слушай не кого. я уверен со здоровьем у тебя все в порядке. это у тебя чисто от нервов. постарайся успокоиться и все войдет в норму.
На глистов проверься
Лидия Живницкая
При чём здесь глисты?! Почитай вопрос внимательнее!
Глисты 100%
Чем тут на ответах сидеть - бегом ко врачу! ! А то ещё неизвестно что там с вами происходит!
Не правильный обмен веществ вероятен. Сходи проверь щитовидку. Эндокринолог вам точно скажет, а может вы просто много тратите эти калории что потребляете
Лидия Живницкая
Ну то, что обмен вещетв нарушен - это я и без того знаю... тут скорее из-за стресса всё-таки... только вот я совсем НЕ трачу съеденное в том масштабе, чтобы худеть!
стресс, у меня тоже такое было
Лидия Живницкая
И как долго это продолжалось?
У меня похожая ситуация))) работа сидячая, ем когда хочу и сколько хочу. аппетит отличный, спортом не занимаюсь и похудела на 5 кг за полгода (я ни когда не следила за весом специально). Подруги завидуют))))) я проверялась на щитовидку и разные болячки, но всё в порядке. сама не знаю. от чего так, но довольна)))
проверь щитовидку
Лидия Живницкая
А чё может быть, например? Что с ней?
Лидия Живницкая
В нете посмотрела... если проблема с щетовидкой - вес наоборот бы был излишним... а тут всё противоположно...
Всё зависит от питания и конституции организма.
"сейчас у меня идет очень нервотрёпный период в жизни.... МОЖЕТ ОТ НЕРВОВ все" - не исключено
сходите к врачу, моя сестра тоже думала в чем парадокс, теперь лечится))) Будьте здоровы!!!
Лидия Живницкая
А что у НЕЕ было?
это счастье!!!!
Радуйся. Обмен веществ работает отлично.
у меня такое было после смерти мужа, я за 14 дней похудела на 31 кг., это все сильный СТРЕСС!
Я похудела после пожара за три дня на 10 кг
Рак!
Это явно не глисты!!! Я сама такая и не знаю что делать!!!!
Быстрый обмен веществ.
Пройдет.
Лидия Живницкая
Отчего же вдруг???