Павел Пащенко

Не понимаю, что происходит со мной, в этой жизни ничего мне уже не интересно. Что делать?

Да и не было в этой жизни ничего интересно никогда, вся жизнь в каком-то тумане, какие-то лица, работа ненавистная, проклятая, где приходилось общаться с людьми, улыбаться, притворяться, что мне интересно, до этого школа, ну, в школе я хоть чем-то интересовалась, мечтала стать музыкантом, а после школы пусто, пусто, холодно, ничего не хочу, никакого парня, не хочу видеть людей, ничего не хочу, мне 24, а я даже детей не хочу, единственное только-это страшно и больно от чего-то, постоянная бессоница, могу по двое суток не спать, почему я не как все нормальные люди, почему ничего не хочу

Надежда Удалова

Обратитесь к психологу, он поможет разобраться в чем причина. Раньше хотели стать музыкантом? а сейчас? может это нереализованный творческий потенциал?

Наталия Стельмашенко

Мне 19. Но и у меня иногда бывают такие периоды, когда ничего не хочу. Я понял почему. Когда у меня появлялись какие-то желания, мне мешало их удовлетворять то, что я пытался подстраиваться под окружающих. А, подстраиваясь под других, теряется личность. В итоге желания не удовлетворялись должным образом. Нужно устранить в голове этот баръер, и делать то, что нравится, ну, или то, что раньше по-настоящему увлекало.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Депрессия, наверно.

Павел Колокольцев

Твоя жизнь тускла потому, что ты закрылась от настоящей жизни. Перестань твердить нет своей жизни. Гуляй на катушку, ищи друзей наслаждайся. Пообещай сама себе, что при возможности ты всегда будешь говорить да, а то ты останешься очень одинокой. С бессонницей справиться помогут сборы людей, которых обидела жизнь. Они изливают всю душу. И запомни: нельзя судить не попробовав.

Анастасия Авдеева

Причина именно в непонимании. Можно было бы долго представлять обоснования этого, но лучше просто поверьте: когда понимаешь, что делаешь - плохо не бывает. Начать нужно с того, что мысли могут оказывать, и оказывают, вполне реальное воздействие на тело. Представьте, что кусаете лимон, если не верится. Так вот мысли, депрессивные особенно, вызывают в теле вполне ощутимый отклик. То есть, "плохо" из мысли переходит в тело. Если заметить это ощущение, эту реакцию тела на мысль, их связь разорвется. А увидев, как они связываются, можно узнать о себе еще очень много. Ведь все проблемы именно так и работают.

Василий Ганжа

Всё это похоже на проявление бессознательного столкновения с тем, что человека ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Возможно такое и как следствие генетического сбоя, если он настолько большой, что инстинкт запрещает человеку производить детей, чтобы не плодить маложизнеспособных детей. Если человек в таком случае это сознательно не признаёт, то инстинкт заставит его жить так, чтобы детей человеку с таким сбоем не призвести. А непризнавать это человек может быть вынужден из-за непонимания жизни из-за отсутствия от природы нужного знания, которое и написано.