Психология

Я вообще не понимаю что происходит в стране и куда мы движемся. А вы что нибудь понимаете?

понимаю, очевидно, что несемся к светлому будущему, нажав на тормоза
=_
=)Маленьkoe _Чудо=0
Лучший ответ
понимаю что я всё больше и больше влияю на происходящие процессы
а проблемы мира тебя не интересуют?
потому что многое во внутренней политике зависит от внешней.
Юлия Попова
Светлана Зайнулина Я знаю одно, что Россия больше напоминает Сев Корею.
Лиговка ворует, Елесеев торгует... у престола всё путём... чё не ясного?
Ольга Захарова
Это из области-лифт вниз не поднимает.
становление личности движется вместе с нами
мы деградируем и вымираем...
Понимаем.
я понимаю, ..и все же меня прежде всего интересует то, что происходит в моей семье, моей работе, у моих друзей и близких, а уже потом все остальное
Натали Мельник
Нет, ничего не понимаю
A)
Araika )
у вас же зрада с перемогой !
Луна
Я, совсем не претендую на " умный" взгляд, со стороны, но_" Делай то, что Ты, умеешь, то, что считаешь нужным и правильным, не считай чужое мнение- " Априори" К моему огромному сожалению, совсем недалек тот час, когда НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, будут доступны только для " ЭЛИТЫ", Будь она проклята!!!! Но,... ведь умение и знания можно передавать и тем, простым людям ( которые ранее, по глупости, не задумывались о будущем, или- еще хуже- было -ЛЕНЬ!!!. Но.... как говорит белорусская поговорка: " Жизнь- научит::"" ЯК СРАТЬ, И ЗА КЛЯМКУ ТРЫМАЦЦА""! Для того, что бы получить, особое " эстетическое" удовольствие- пожалуйста, обратитесь, к переводчику. Слишком много текста, и времени ( и нервов) - займет мой, личный перевод!
Если речь идет об Украине, то она находится уже несколько лет на дне социальной фазы "негатив". Таких фаз всего четыре - позитив, негатив, суета (быстрые движения то в фазу позитив, то в негатив) и тиши и глади (для социума конец существования). Нынешняя власть неустрашимо толкает Украину в фазу тиши и глади. Вот и вся перспектива. рассчитывать на помощь США бесполезно (кроме болтовни и попыток заставить других решать за свой счет проблемы киевской власти), сами США сейчас на выходе из фазы позитива. А на Украине весьма вероятен очередной госпереворот. Порошенко еще весной отправил в Испанию два чартерных рейса с дипгрузом. Злые языки утверждали, что там, среди прочего, было 500 млн. дол наличными. Так что, если Петр Алексеевич вовремя сбежит, то жизнь себе обеспечит. Хотя заговорщики могут и учесть ошибки, приведшие к успешному побегу Януковича с золотым батоном, тремя КАМАЗами с наличность (сначала истерили что с гривнами, потом орали, что с долларами). Впрочем золотой батон и КАМАЗы с наличностью могли и не знать о своем существовании.
Каждый живёт в своём иллюзорном мире и каждый понимает по своему. на одну и туже ситуацию можно собрать сотни разных мнений, у каждого свой мир и своя точка зрения)