даа. есть.
хочется сказать как неведомая эта но это про всех, так что раздражает) )
девочка одна есть. не подчиняемая законам общества и его стремлениям. крайне умная, но не тонкая. вот это больше всего удивляет. феномельная память наверное или что.
Психология
Есть люди, которых Вы ВООБЩЕ не понимаете???
Это я
Есть, они либо иностранцы, либо "инопланетяне" )
пока не встречала
Да. А ещё есть и такое, которых и понимать не хочется.
хм... себе-то порой так удивляюсь. чего уж про других... но стремлюсь)))
нормальных людей я всегда пойму... если кого то я не понимаю значит скорее всего он идиот... но таких на удивление много.. и что любопытно этот показатель очень разный у разных наций..
Марусова Оксана
Согласна насчёт наций.
Да, есть такие. Чем больше я общаюсь, с таким человеком, тем меньше его понимаю.
да, и таких большинство
Субъективно понять можно практически любого человека, другое дело, что некоторые категории людей я и понимать не хочу и принимать. например- наркоманов, алкоголиков, педофилов, гомосексуалистов. можно конечно сказать что все вышеперечисленные больны, но это не оправдание
есть и немало.
есть, но достаточно встать на их место и хоть немного что-нить проясняется
Нет. Если я чувствую, что "якобы" кого-то не понимаю, то сразу же ищу ответ в СЕБЕ, потому что другие люди - просто наши зеркала.
которые всё время чего то ждут, а сами ничего не делают.
...И такие люди встречаются в моей жизни.