Психология

Вы встречали таких людей, которых вы вообще не понимаете и они для вас как инопланетяне?

ну не во всём но некоторые вещи мне совсем не понятны да
хотя сейчас мне уже фиолетово
Лилия Руди
Лучший ответ
Дело не в людях вовсе, а в твоей понималке. Именно от неё зависит, понимаешь ты человека или нет. Все люди разные, это очевидно. Кто то умнее, кто то глупее. Каждый судит в меру своего развития.
женщины

- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные...
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
Татьяна Лукьянчук смешно. Но и злобно!)))
Дак это 99% людей.
Ибо делают многое себе во вред.
Едят отраву, пьют отраву, дышат отравой, слушают ложь и бред, смотрят в книгу, видят фигу и т. д...
Евгеша *****
Нет
Ольга Ольга
Нет.
Ирина Новикова
О да!
Мышление некоторых людей -это мышление устриц. Нечто абсолютно чуждое. И далеко не всегда это связано с уровнем интеллекта. Скорее, с эмоционально-волевой сферой
ну.. я не понимаю молодежь и моду, не понимаю кайфа быть как все, все как один.
Да. Для меня подавляющее большинство украинцев - инопланетяне. Совершенно невозможно найти хоть какую-то логику в их действиях, постоянно гадят и окружающим, и самим себе))))
Потому что пошло всё на хрен. Оно нафиг не нужно
Мэр Киева непомню как его там Леня Космос чтоли
Не только не понимала, но и умудрялась с ними работать и ржать даже)))
да это хипстеры