Психология

А вы встречали людей, с которыми просто не о чем говорить?..(

А мне кажется что нету людей с которыми не о чем поговорить. Просто все мы очень разные, и если с каким-то конкретным человеком не о чем поговорить, то просто это не ваш человек. А на самом деле у этого не умеющего говорить может быть не меньше друзей и знакомых чем у вас и разговаривают они вполне нормально)))
Marhabo Orifova
Лучший ответ
да, причем несколько категорий.
это либо близкие друзья, с которыми
многое понятно без слов или просто
уже давно все обговорено и выяснена
точка зрения обоих сторон; либо очень
замкнутые в себе люди, которые каждую
твою попытку контакта обрубают своей
нелюдимостью или нежеланием общения.
я, конечно же, не беру в расчет тех людей,
с которыми абсолютно разные интеллектуальные
уровни и разные сферы обитания, тут вообще
нет никаких точек соприкосновения.
Таких не бывает. Каждый по-своему интересен
Для меня такие — большинство. Одна надежда на Сеть с её форумами и перепиской.
Дина Атенова
встречала тех с кем не хочется ни о чем говорить.. но было бы желание для "поговорить" всегда найдется тема)
Последнюю встретил 19 лет назад. Так.. . до сих пор... молча. А теперь уже и редко...
Наталья Рева
К сожалению - да. И нередко...
Чем старше становишься, тем больше встречаешь
Нурила $$$
Встречали и встречаем....
Катя Ожегова
с любым человеком можно найти тему для разговора
Вера Кожухова
Я встречала людей, с которыми есть о чем помолчать)))
в последнее время их становиться всё больше и больше, даже страшно как-то...!
о да.. таких сейчас больше чем умных и интересных.. к сожалению
Да)
Таких людей не бывает, просто у всех разная духовная пища...
После того, как умер Ганди, поговорить в мире вообще стало не с кем: ) (с)
Встречала много. Как минимум пол класса моего