Психология

Как вы себя ведете когда находитесь в компании людей.. которых вообще не понимаете ..те темы о которых они говорят?))

Жанна Жабагина
Можно так поговорить, что создается впечатление, что в теме... но недолго)) вычислят.
Поэтому главное - не перестараться)
Я нормально всё это переношу. И могу их свернуть на "свою" тему)

Гелена, вечера))
Жанылсын Ержанова
Лучший ответ
Жанна Жабагина Приветик, Лерочка..))
Молчу... а когда надоедает.. прошу ввести меня в курс дела ))
Прислушиваюсь и смотрю в глаза. Человека можно ведьпонять вобще без слов.
Ирина Потурай
хорошая компания.))
Для того чтоб о чем то говорить не обязательно это понимать, по сути все ничего не понимают, ну хотя бы что такое электричество..))
я не нахожусь в таких компаниях..
Оленька )))
спокойно абсолютно, пусть обсудят, потом обсудим общие темы)))
* такое возможно если если мне дозволили присутстовать при беседе математиков.... благоговейно слушаю, выхватывая кое-что из знакомого,
когда мозг "клинит", тихонечко ухожу....)))
Wladislawa Wlada
Мне не приходится бывать в таких компаниях. На работе я в профессиональных вопросах ориентируюсь неплохо и в любой теме могу сразу выявить главное. Вне работы я по своим интересам общаюсь и какое-то представление о них имею. А с родственниками и случайными людьми обсуждаемые бытовые вопросы меня в ступор не вводят...
Нюта Бекчанова
Балдею. И смотрю и слушаю. А иногда вижу в человеке саморазрушительный Внутренний Разговор, а дети у него красивые, - тогда больно!
На всякого мудреца довольно простоты
Все можно свести к шутке
Особенно, после хорошего вина...
Екатерина Ш
Да мне среди вас всех очень даже комфортно.
Слушаю. Высказываюсь только если спрашивают.
Анна Vip Xs
ДА НИКАК!!!
Я вообще уже 2 года не выходил из квартиры!
сначала пытаюсь понять. но потом молча и многозначительно поглядываю на того. кто завел эту беседу))
Молча делаю вид, что "понимаю" и что "мне очень интересно".
1)Самое главное нужно вам это ?
2)От ответа многое зависит .
3)ситуаций много, нужно быть честным .
Ухожу