Психология
Не люблю находиться в компании с девчатами, мне кажется все бабы жутко скучные ( Со мной что-то не то?
стараюсь избегать женских коллективов, с парнями мне на много комфортнее и работать и отдыхать, хотя я замужем и сами мужчины мне не интересны, только темы для разговор и хобби у парней на много интереснее для меня, да и развлечения больше нравятся мужские, типа пэйнтбола, рыбалки, с удовольствием хожу на эротические выставки, где девчата голые крутятся, мне интересны машины, хочу права на мотоцикл сделать и скорее поеду кататься на великах, чем пойду наращивать ногти, скажу больше в компании девчат мне не только скучно, да еще и не комфортно, вот как то так....
Здравствуйте!
"Но меня вполне устраивает то что я сама женщина, просто интереснее мужские развлечения, а не женские.... я как любая нормальная девушка хочу ребенка, люблю каблуки и красивую одежду, крашусь, ухаживаю за собой, просто в женской компании мне крайне скучно, предпочитаю общаться с друзьями мужа, а не с их женами) " - вот Вы сами и ответили на свой вопрос! Ни в коем случае нельзя сказать, что с Вами что-то не то, просто Вы такой человек. И это не хорошо, не плохо.. . это такая индивидуальность и не более того!
Всего Вам хорошего!
Не все, но большинство. Тут ты права.
меня тоже девушки утомляют.
Вы совершенно правы: бабы скучные!
Ваши родители не были против девочки? Не хотели ли мальчика?
Елена Игнатова
да, папа хотел парня...маме было все равно.
Так это же хорошо, что вы "не из стада". Думаю, что и
парням с вами хорошо - совсем не по сексуальным
мотивам. Мозги у вас не типично женские просто.
так и мужики тоже бывают примитивными.... и не всех интересы Вас заинтересуют.. .
просто Вы такая и всё!! видимо больший потенциал и не более...
Елена Игнатова
Да, мне интересно общаться далеко не со всеми мужчинами, но такие хотя б есть, с кем интересно, а из девушек могу пообщаться с удовольствием только с собственной сестрой, но тут думаю уже больше по тому что очень много связывает и у нее убойно чувство юмора) да и люблю я ее очень....
Для этого явления есть даже слово специальное - мизогиния.
Елена Игнатова
Если следовать вашей логике я должна ненавидеть себя и мечтать изменить пол) Но меня вполне устраивает то что я сама женщина, просто интереснее мужские развлечения, а не женские....я как любая нормальная девушка хочу ребенка, люблю каблуки и красивую одежду, крашусь, ухаживаю за собой, просто в женской компании мне крайне скучно, предпочитаю общаться с друзьями мужа, а не с их женами)
У меня к примеру наоборот, более нравится общатся с девушками, хотя то что вы говорите я согласен, может быть разговоры более умные с мужчинами, только ведь из общения каждый берет то что именно ему надо, мне например их более позитивный настрой, что то новое в них, всякие глупости более наполняют энергией чем логика и умные беседы.
значит вас окружают не достойные вас женщины. небось их занимают только свои проблемы а на ваши им наплевать. я вас очень хорошо понимаю. мне самой интересней больше с мужчинами общаться.
Ух, они шалавы.. . Совращают.. . В мужской тебе компании лучше
ну и правильно, типичные девушки - тупые тни, ня!
с девушками скучно согласен если они глупые. а если умные то пиздец