Сначала думала, что это по другой причине, но как только ухожу от этих людей (например, в конце рабочего дня ухожу домой, или человек уходит из помещения, где я нахожусь) - все нормализуется, газы в животе прекращаются. Какая-то странная реакция на людей, с которыми я чувствую себя неуютно.. .
Окончательно уйти из этой компании людей не могу. Есть ли другие пути прекращения такой странной реакции?
Психология
Когда нахожусь в компании неприятных мне людей, вздувается живот. Кто сталкивался? Как прекратить это?
Обратитесь к врачу, а то сейчас насоветуют ))) Скорее это психосоматика т. е когда ваши переживания влияют на работу организма.
не брать их во внимание, не прислушайтесь, не позволяйте им на вас влиять
символизируют стремление побыстрее изменить ситуацию, а как известно скоро только кошки родятся, дело не в людях дело в вас и если вы их научитесь принимать такими какие они есть. то всё само собой образуется, а так 5чка вам за наблюдательность и скажите своему организму спасибо за то что он вам помогает и подсказывает ваши слабые места
Точка
отсчёта
Байазид Бистами, суфийский Мастер, написал в своей
автобиографии:
"Когда я был молод, основой всех моих молитв было
желание изменить мир. Я просил:
— Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир!
Мне всё казалось неверным. Я был революционером, я
хотел изменить лицо Земли.
Когда я повзрослел, я стал молиться так:
— Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук.
Прошла половина, а я еще не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о
Господи, изменить мою семью!
А когда я состарился, я осознал, что даже семья — это
слишком много. Ко мне пришла мудрость, и я понял, что если мне удастся изменить
самого себя, этого будет достаточно, более чем достаточно. И я начал молиться
так:
— Господи, я все понял, и хочу изменить самого себя!
Позволь мне сделать это!
И тогда Бог ответил мне:
— Теперь уже у тебя не осталось времени. С этого
следовало начинать. Ты должен был подумать об этом в самом начале".
Точка
отсчёта
автобиографии:
желание изменить мир. Я просил:
хотел изменить лицо Земли.
Господи, изменить мою семью!
так:
Позволь мне сделать это!
И тогда Бог ответил мне:
диспепсическое явление на неврной почве. нервы лечить.
Не ешьте хлеб, и будет все хорошо.
Значит эти люди бродячие и рядом с Вами вызывают процесс брожения)))) ) Это я так, для настроения))
Заставить уйти их)))
Анна Полуян
попахивает 105 статьей УК ))
да ты так не газуй а пабрей